Lot n° 38

Estimation :

LOT DE COUVERTS EN ARGENT (950) Orfèvre André Aucoc & Cie Paris, XXe siècle Modèle à filets et feuillage, gravés d'un monogramme, composé de 30 fourchettes et 12 cuillères de table Poids : 3 Kg 685 (42) A 42-piece silver cutlery set, by Andre Aucoc & Cie, Paris, 20th century