LOT DE COUVERTS EN ARGENT (950) Orfèvre André Aucoc & Cie
Paris, XXe siècle
Modèle à filets et feuillage, gravés d'un monogramme, composé de 30 fourchettes et 12 cuillères de table
Poids : 3 Kg 685
(42)
A 42-piece silver cutlery set, by Andre Aucoc & Cie, Paris, 20th century