Ecole française vers 1790
Portrait d'homme à la veste bleue et au col rouge
Miniature de forme ronde
Diamètre : 6 cm (2,36 in.)
(Usures)
Portrait of a man wearing a blue jacket and a red collar, round miniature, French School, ca. 1790
On y joint un portrait d'homme à la veste grise, miniature de forme ronde, Ecole française vers 1790 (fêle)