Lot n° 349

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Broche « Nœud » en or jaune, à décor de croisillons sertis de diamants taillés en brillant et de saphirs calibrés. Dimensions : 5,1 x 2,7 cm. P. Brut : 23,5g.