Broche « Nœud » en or jaune, à décor de croisillons... Lot 349
Résultat :
Estimation :
Broche « Nœud » en or jaune, à décor de croisillons sertis de diamants taillés en brillant et de saphirs calibrés. Dimensions : 5,1 x 2,7 cm. P. Brut : 23,5g.