Lot n° 272

BOUCHERON

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

« Trouble serpent » – Bague en or gris, composée de deux têtes de serpent affrontées retenant une perle pavée de diamants taillés en brillant, les yeux sertis de rubis. Signée Boucheron et numérotée. Tour de doigt : 53. P. Brut : 15g.

A lire aussi