Lot n° 272

BOUCHERON

Estimation :

« Trouble serpent » – Bague en or gris, composée de deux têtes de serpent affrontées retenant une perle pavée de diamants taillés en brillant, les yeux sertis de rubis. Signée Boucheron et numérotée. Tour de doigt : 53. P. Brut : 15g.