Lot n° 260

EBEL

Résultat :
Estimation :

« Wave » – Bracelet en or jaune, boîtier rond (34 mm) avec lunette sertie de diamants taillés en brillant, cadran or avec index diamants appliqués pour les heures, date à 3h. Mouvement à quartz. Bracelet souple en or jaune avec boucle déployante. Cadran signé. Dans son écrin.