Lot n° 215

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de clips d’oreilles en or jaune martelé à décor de croisillons sertis de saphirs et rubis cabochons. Diamètre : 31 mm. P. Brut : 19,5g.

A lire aussi