Lot n° 211

CHAUMET

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paire de boutons de manchette carré en or jaune strié brut et poli. Signés Chaumet et numérotés. P. Brut : 12,5g. Dans un écrin de la maison.

A lire aussi