Lot n° 122

Estimation :

Broche « Nœud » en or jaune émaillé vert sur fond guilloché, retenant une branche en or gris sertie de diamants taillés en 8/8. Accident à l’émail. Dimensions : 6 x 3,4 cm. P. Brut : 18,2g.