Lot n° 86

Estimation :

Pendentif « Rosace » en argent, centré d’un motif émaillé noir surmonté et entouré de motifs géométriques repercés sertis d’opales et de marcassites. Dimensions : 5 x 3 cm. P. Brut : 16,1g.