Bracelet articulé en or jaune, orné à mi-corps... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or jaune, orné à mi-corps d’enroulements et volutes feuillagées sertis de diamants baguettes, diamants de taille ancienne et lignes d’émeraudes calibrées. Longueur : 19cm. P. Brut : 10,6g. (Bracelet rapporté)