Lot n° 81

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Bracelet articulé en or jaune, orné à mi-corps d’enroulements et volutes feuillagées sertis de diamants baguettes, diamants de taille ancienne et lignes d’émeraudes calibrées. Longueur : 19cm. P. Brut : 10,6g. (Bracelet rapporté)

A lire aussi