Lot n° 46

Estimation :

Bague composée d’un élément en argent ajouré formant une fleur de lys sertie d’une perle et de diamants taillés en brillant. L’anneau rapporté en or jaune ciselé. Tour de doigt : 57. P. Brut : 2,5g