Lot n° 45

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Bracelet « Jonc » en or jaune, ciselé de feuillages et serti de fleurs ponctuées de perles fines. Enfoncements. Tour de poignet : 19 cm. P. Brut : 15,3g.

A lire aussi