Lot n° 42

CARTIER

Estimation :

Pendentif retenant un porte cigarette rétractable en or jaune. Le fermoir serti d’un saphir cabochon. Signé Cartier Paris et numéroté. Longueur : 2,3 cm. P. Brut : 10,7g.