Gabriel HANOTAUX (1853-1944, historien de l’Académie... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Gabriel HANOTAUX (1853-1944, historien de l’Académie Française et homme politique) / Important manuscrit autographe signé, avec ratures et corrections, 19 p in-4, sur la Sicile – Joint : carte de visite aut. sign.