CHRISTO__
1935-2020__
__
Running fence, projet... Lot 73
Résultat :
Estimation :
CHRISTO__
1935-2020__
__
Running fence, projet pour le comté de Sonoma, Californie, 2003__.
Chromolithographie sur carton de musée __
56.5x76.5 cm __
Edition : 350 __
Signature au recto, non numérotée__
__
ORIGIN__
Macba, Barcelone__
Collection privée, Asti__
CHRISTO__
1935-2020__
__
56.5x76.5 cm __
Edition : 350 __
__
ORIGIN__
Macba, Barcelone__
Collection privée, Asti__
CHRISTO__
1935-2020__
__
56.5x76.5 cm __
Edition : 350 __
__
ORIGIN__
Macba, Barcelone__
Collection privée, Asti__
CHRISTO__
1935-2020__
__
56.5x76.5 cm __
Edition : 350 __
__
ORIGIN__
Macba, Barcelone__
Collection privée, Asti__
CHRISTO__
1935-2020__
__
56.5x76.5 cm __
Edition : 350 __
__
ORIGIN__
Macba, Barcelone__
Collection privée, Asti__
CHRISTO__
1935-2020__
__
56.5x76.5 cm __
Edition : 350 __
Signature au recto, non numérotée__.
__
ORIGIN__
Macba, Barcelone__
Collection privée, Asti__