/
Lot N° 158 -
VITRINE toutes faces galbées en bois de placage et laque paillette ornée dans sa partie basse de cartouche décor de scène galante et chérubins, riche ornementation de bronzes dorés, repose sur des petits pieds cambrés, dessus de marbre rouge VITRINE toutes faces...
VITRINE toutes faces galbées en bois de placage et laque paillette ornée dans sa partie basse de cartouche décor de scène galante et chérubins, riche ornementation de bronzes dorés, repose sur des petits pieds cambrés, dessus de marbre rouge
Style Louis XV (usures)
Deux plateaux d'étagère en verre et une planche en bois
159 x 38 x 73 cm