/
Lot N° 38 -
SERVICE A THE ET CAFE en métal argenté à frise de godrons, feuilles d'acanthe et la prise en cassolette comprenant une cafetière, une théiere, un sucrier et un pot à lait et plateau à anse SERVICE A THE ET CAFE...
SERVICE A THE ET CAFE en métal argenté à frise de godrons, feuilles d'acanthe et la prise en cassolette comprenant une cafetière, une théiere, un sucrier et un pot à lait et plateau à anse
Accident et manques notamment attache couvercles verseuses
On y joint un plateau à anses