Lot n° 35

Estimation :

Lot en métal ou bronze argenté argenté comprenant : un skaker H : 20 ( enfoncements) , deux flambeaux à trois bras de lumières H: 14 cm ( usures ) et trois petits vases dit Médicis à godrons et feuilles d'acanthe H: 9 cm ( usures) et un flacon en verre godronné et monture à décor floral gravé ajouré