Lot n° 19

ART - CATALOGUE DE VENTE 6 vol.

Résultat :
Estimation :

[ART - CATALOGUE DE VENTE] 6 vol. - Collection M. Pierre GEISMAR, Drouot, jeudi 15 novembre 1928, Maire Hémard et Lair-Dubreuil (usures) - Vente de bijoux, Pierre Bergé et Associés, Hôtel d'Angleterre , Genève, mardi 17 mai 2005 -"Dessins, tableaux anciens, miniatures, extrême orient.. Drouot Richelieu, Vendredi 24 juin 2005 Pierre Bergé et Associés - Vente de bijoux, Hôtel d'Angleterre,Genève, 15 novembre 2005, Pierre Bergé et associés - Vente de bijoux, créations René Boivin, Hôtel d'Angleterre, Genève, 17 mai 2005, Pierre Bergé et associés - Vente Livres anciens et modernes, architecture, provenance de diverses collections privées, Drouot Richelieu, 29 novembre 2006