/
Lot N° 13 -
PERRUCHOT (Henri) - ALDE (Yvette). Sous la lumière... Lot n° 13
Résultat :
Estimation :
PERRUCHOT (Henri) - ALDE (Yvette). Sous la lumière noire. Paris, les 13 épis, 1948, in-4, en feuilles sous couv. rempl. impr. chemise et emboîtage.
Avec des lithographies par Yvette Alde. Un des 300 ex. sur vélin crèvecoeur (n°110).