Lot n° 44

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Collier en perles de culture à deux rangs, le fermoir en or 14K (585/1000) orné de pierres blanches. (manque une)<br/> Poids brut: 83g