La conversation de Philémon par Xenocrate
Encre brune et lavis sur papier
Signé en bas au milieu
H. 51,5 cm - L. 69 cm
Déchirures, petites restauration, traces d'humidité, probablement recoupé, collé sur un montage du XIXe siècle