NON VENU. Vase balustre à décor de scènes animées dans des médaillons sur fond turquoise à motif caillouté or.
Monture en bronze ciselé et doré. Les anses terminées par des mascarons de têtes d'enfants fleuries.
Style Louis XVI
H. 39 cm