Lot n° 38

MANUFACTURE de SEVRES - Dans le gout de

Résultat :
Estimation :

PLAT octogonale à décor de fleurs au naturel La lèvre à motif de filets Porcelaine émaillée polychrome Marque apocryphe H. 6 cm - Diam. 22.5 cm