Lot n° 92

Suiveur de Claude Joseph VERNET (1714-1789).

Estimation :

Ecole Française de la fin du XVIIIème siècle, Paysages animés, huile sur toile. Dimensions : 40 x 29 cm Cadres à palmettes en l'état