VAN CLEEF & ARPELS.
Paire de clips d'oreille en or jaune 18K (750/1000) ornés de deux coeurs en chute, le plus important centré d'une améthyste en serti griffe.
Signés. Numérotés: CR304AM18
Poids brut: 16,9g