Lot n° 32

Estimation :

VAN CLEEF & ARPELS. Paire de clips d'oreille en or jaune 18K (750/1000) ornés de deux coeurs en chute, le plus important centré d'une améthyste en serti griffe. Signés. Numérotés: CR304AM18 Poids brut: 16,9g