PIAGET
Bague modèle "Possession" en or gris 18K (750/1000) ornée en alternance de deux diamants, deux émeraudes, deux saphirs et deux rubis en serti clos.
Signée et numerotée.
Circa 1995.
TDD:53
Poids brut: 13,5gr