AUBUSSON :
Verdure
Tapisserie en laine.
Époque XVIIIe siècle.
Dimensions : 262 x 300 cm (environ, car la tapisserie était repliée vers l'intérieur sur les 4 côtés et fixée sur un panneau lors de la séance photo).
(Restaurations).
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 26 septembre 2022 sur rendez-vous, à partir de 10h, à Paris XVe.