Importante glace de cheminée rectangulaire en stuc doré, sommée d'un noeud de ruban flanqué de fleurs.
Époque fin du XIXe siècle.
Dimensions : 176 x 133,5 cm
(Quelques petits éclats et manques).
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 26 septembre 2022 sur rendez-vous, à partir de 10h, à Paris XVe.