Lot n° 19

Estimation :

Dans le goût de Sèvres : Tasse litron et sa sous-tasse en porcelaine à décor polychrome et or dans des médaillons de paysages alternés de fleurs. Hauteur de la tasse : 6,2 cm Diamètre de la sous-tasse : 12,5 cm Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE 06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 26 septembre 2022 sur rendez-vous, à partir de 10h, à Paris XVe. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]