Dans le goût de Sèvres :
Tasse litron et sa sous-tasse en porcelaine à décor polychrome et or dans des médaillons de paysages alternés de fleurs.
Hauteur de la tasse : 6,2 cm
Diamètre de la sous-tasse : 12,5 cm
Expert : MB ART EXPERTISES - Morgan BLAISE
06 78 62 87 55 - morgan.blaise@gmail.com
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 26 septembre 2022 sur rendez-vous, à partir de 10h, à Paris XVe.