Lot n° 45

Thierry BOSQUET (Né en 1937)

Résultat :
Estimation :

Thierry BOSQUET (Né en 1937) Villa en Vénétie, 1986 gouache sur papier, signé et daté en bas à droite encadré H : 33 cm l : 20 cm