Lot n° 38

MARIUS FRÉDÉRIC GEILFUS (NÉ EN 1917)

Estimation :

Marius Frédéric GEILFUS (Né en 1917) Nu féminin, 1945 sculpture en bronze à patine vert foncé, signé et daté sur la terrasse. Socle en marbre blanc veiné H : 24 cm (hors socle)