Lot n° 37

Idel IANCHELEVICI (1909 - 1994)

Estimation :

Idel IANCHELEVICI (1909 - 1994) Nu féminin assis, 1958 crayon sur papier, signé et daté en bas à gauche encadré H : 96,5 cm l : 63 cm