Raymond ESPINASSE (1897 - 1985)
Etude pour Le couple, 1971
encre sur papier, signé, daté, titré et dédicacé en bas à "Pagni affectueusement". On y joint un fusain réalisé par Pagni.
encadré H : 26 cm l : 21 cm