Lot n° 19

Marc CHAGALL (1887 - 1985) d'après

Estimation :

Marc CHAGALL (1887 - 1985) d'après Nature morte bleue, 1957 lithographie en couleur, non signé, édité par Mourlot, issu de Derrière le miroir (99/100) encadré H : 30 cm l : 26 cm