Lot n° 18

BERNARD BUFFET (1928 - 1999), D'APRÈS

Résultat :
Estimation :

Bernard BUFFET (1928 - 1999), d'après Gazelle, 1973 assiette en argent gravé à l'eau forte, sterling 1er titre. Poinçons. Au dos, marqué Le médailler Paris, numéroté B161. Dans son coffret en bois d'origine. D : 20 cm