Bernard BUFFET (1928 - 1999), d'après
Gazelle, 1973
assiette en argent gravé à l'eau forte, sterling 1er titre. Poinçons. Au dos, marqué Le médailler Paris, numéroté B161. Dans son coffret en bois d'origine.
D : 20 cm