Lot n° 11

OLIVIER DE SCHRIJVER (NÉ EN 1958)

Estimation :

Olivier de SCHRIJVER (Né en 1958) Paire de fauteuils Los Angeles en teck et paille sauvage, signés et numérotés 62/120 et 63/120 H : 70 cm l : 64 cm Profondeur : 90 cm