Lot n° 9

MARIANNE DOCK (NÉE EN 1951)

Résultat :
Estimation :

Marianne DOCK (Née en 1951) Femme et poivrons, 1977 crayon et pastel, signé et daté en bas à droite encadré H : 72 cm l : 54 cm