Lot n° 8

ATELIERS YVON ROY - MONGOLFIER, DURTAL

Estimation :

Ateliers Yvon ROY - MONGOLFIER, Durtal Partie de service, vers 1960 en céramique émaillée vert et rose pâle comprenant : 4 plats, une soupière, deux saladiers, 12 grandes assiettes et 12 petites assiettes. Signées