Ateliers Yvon ROY - MONGOLFIER, Durtal
Partie de service, vers 1960
en céramique émaillée vert et rose pâle comprenant : 4 plats, une soupière, deux saladiers, 12 grandes assiettes et 12 petites assiettes. Signées