Lot n° 7

Grande coupe 'Moule'

Résultat :
Estimation :

TRAVAIL DES ANNÉES 60 Grande coupe 'Moule' en céramique émaillée polychrome, piètement tripode en fer forgé H : 20 cm sans le piètement l : 44 cm L : 34 cm