Lot n° 3

Bernard BEZZINA (Né en 1956)

Estimation :

Bernard BEZZINA (Né en 1956) Composition rouge, 2008 huile sur papier déchiré et altuglas, signé deux fois et daté 08 Provenance : Collection privée France H : 65 cm l : 55 cm