Lot n° 2

Pierre Scholla (né en 1928)

Estimation :

Pierre SCHOLLA (Né en 1928) Saint Tropez, derrière la fenêtre lithographie en couleur, justifiée E.A en bas à gauche et signée en bas à droite H : 49 cm l : 63,5 cm