Pendule de cheminée et son socle en bronze doré... Lot 378
Résultat :
Estimation :
Pendule de cheminée et son socle en bronze doré de style rocaille, d'époque Napoléon III. Cadran émaillé signé MASSON à Paris et mouvement signé AD MOUGIN. Haut.: 46 cm