Petite carafe émaillée à décor polychrome, monture... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Petite carafe émaillée à décor polychrome, monture en étain, 6 gobelets à liqueur en argent massif (poinçon Minerve), vermeil à l'intérieur. H carafe : 23 cm