Les escapes. Livre et photographie. Édition préférentielle. Chaque exemplaire est signé et numéroté, n° 1 des 50 exemplaires. Reliure en toile avec jaquette illustrée d'une photo. 21 illustrations photographiques n/b à pleine page. 38,5:30,3 cm. Impression jet d'encre à l'intérieur (taille de la feuille 36,2:29,7 cm). Les deux dans un étui brun foncé. Stockholm. Journal. 2006. (733) Jaquette légèrement frottée, sinon très bon état.