Lot n° 37

EUROPEAN SCHOOL 19th CENTURY

Résultat :
Estimation :

École européenne 19e siècle Huile sur toile Paysage avec rivière, signée A. Louis et datée '74. Olie op doek Landschap met rivier, gesigneerd A. Louis en gedateerd '74. 54 x 71 cm