Lot n° 28

HENRY RUL (1862-1942)

Résultat :
Estimation :

Henry RUL (1862-1942) Huile sur toile Paysage avec dunes, signé. Olie op doek Landschap met duinen, gesigeerd. 26,5 x 36,5 cm