Franz Xaver Bergman / Namgreb (1861–1936) Lot n° 9
Résultat :
Estimation :
Franz Xaver Bergman / Namgreb (1861-1936)
Bronze viennois patiné et peint à froid, signé.
Weens gepatineerd en koud geschilderd brons, gesigneerd.
H 37 cm