Lot n° 9

Franz Xaver Bergman / Namgreb (1861–1936)

Résultat :
Estimation :

Franz Xaver Bergman / Namgreb (1861-1936) Bronze viennois patiné et peint à froid, signé. Weens gepatineerd en koud geschilderd brons, gesigneerd. H 37 cm