René André VARNIER (XIX-XX)
Un chasseur avec une lance appuyée sur une formation rocheuse, approché par un lion accroupi,
sur socle en marbre, signé et marqué fabriqué en France.
Een jager met een speer leunend op een rotsformatie, benaderd door een gehurkte leeuw, op marmeren sokkel, gesigneerd en gemerkt made in France.
73 x 78 x 14,5 cm