Service à découper en acier et argent fourré de... Lot 142
Résultat :
Estimation :
Service à découper en acier et argent fourré de style Empire de l'orfèvre PUIFORCAT dans un écrin à décor d'armoiries, acanthes, feuilles d'eau et palmettes